Трубы полиэтиленовые PE-RT 2/EVOH/PE-RT 2

Трубы из термостойкого полиэтилена PipeLife PE-RT 2/EVOH/PE-RT 2 – совершенно новое решение в системах горячего и холодного водоснабжения, так же напольного отопления, почвенного обогрева. Трубы для водяного теплого пола PipeLife PE-RT 2 отличаются высоким качеством исполнения, что гарантирует качественную и надежную работу системы в течении долгого времени эксплуатации.

Наши трубы PipeLife PE-RT 2 EVOH отличаются хорошей гибкостью, износостойкостью и неприхотливостью в эксплуатации, они не подвержены коррозии и накоплению отложений. Высокая химическая устойчивость, позволяет использовать антифриз и прочие гликолевые составы. А отличные шумоподавляющие свойства не позволят беспокоить вас от возможного шума работающего оборудования.
Водяной теплый пол с применением труб Pipelife из термостойкого полиэтилена PE-RT станет лучшим решением для создания комфортного микроклимата в вашем доме. Благодаря скрытому монтажу системы, конструкция не нарушает целостность интерьера и дает свободу в дизайне и архитектуре помещений. Трубы из термостойкого полиэтилена широко применяются для монтирования в пол, стены и потолок. Также, широко используются для системы кондиционирования, охлаждения ледовых арен, настенного и потолочного отопления/охлаждения, снеготаяния, обогрева животноводческих и тепличных комплексов.
Системы теплых полов с использованием труб Pipelife PE-RT создают условия оптимального распространения теплового комфорта в помещении в холодное время года. В летнее время года теплые полы отлично подойдут для охлаждения пространства и создадут комфортный микроклимат без сквозняков и заметных изменений температуры.
Трубы для теплого пола производится из высококачественного сырья и соответствуют всем современным требованиям. Высокая пластичность наших труб позволит легко смонтировать систему без использования многочисленных фитингов. Трубы имеют большой срок службы и гарантию надежности системы теплых полов.

100% Европейское качество Pipelife group
  • Срок службы 50 лет
  • Устойчивы к перепадам температур и давления
  • Не подвержены коррозии и нарастанию отложений
  • Высокая химическая стойкость
  • Устойчивость к механическому воздействию
  • Отличные показатели морозоустойчивости
  • Высокие показатели теплоотдачи
  • Привлекательная цена
  • Европейские технологии и культура производства